News

AGGIORNAMENTI DAL MONDO FISCALE,
FINANZIARIO E LEGALE

dott. Alberto Borroni

PROFILO PROFESSIONALE Dottore commercialista Revisore legale Nato a Macerata, il 12 marzo 1968 borroni@studioborroni.it 1987 Diploma all’ Istituto Tecnico Commerciale “Filippo Corridoni” di Civitanova Marche.

dott.ssa Larissa Cimini

PROFILO PROFESSIONALE Dottore commercialista Revisore legale Nata a Porto San Giorgio (FM) il 25 ottobre 1968 cimini@studioborroni.it 1987 Diploma all’ Istituto Tecnico Commerciale “Filippo Corridoni”

dott.ssa Alessandra Perugini

PROFILO PROFESSIONALE Dottore commercialista Revisore legale Nata a Civitanova Marche (MC) il 10 gennaio 1972 perugini@studioborroni.it 1992 Diploma all’ Istituto Tecnico Commerciale “Filippo Corridoni” di

dott.ssa Francesca Fortuna

PROFILO PROFESSIONALE Dottore commercialista Revisore legale Nata a Macerata (MC) il 22 novembre 1978 fortuna@studioborroni.it 1997 Diploma all’Istituto Tecnico Commerciale “A. Gentili” di Macerata. 2003

rag. Maurizio Ciarrocchi

PROFILO PROFESSIONALE Ragioniere Nato a Civitanova Marche (MC) il 22/10/1966 ciarrocchi@studioborroni.it 1986 Diploma all’Istituto Tecnico Commerciale “Filippo Corridoni” di Civitanova Marche. Vanta un’esperienza di oltre

Dott.ssa Valentina Tramannoni

PROFILO PROFESSIONALE Dottore in Economia e amministrazione delle imprese Tirocinante Nato a Tolentino il 22/09/1989 tramannoni@studioborroni.it 2008 Diploma all’Istituto Tecnico Commerciale “Filippo Corridoni” di Civitanova

rag. Paolo Belletti

PROFILO PROFESSIONALE Ragioniere Nato a Recanati (MC) il 13/10/1977 belletti@studioborroni.it 1996 Diploma all’Istituto Tecnico Commerciale “Filippo Corridoni” di Civitanova Marche. 1997-1998 ha frequentato corsi di

Contattaci per scoprire
cosa possiamo fare
per la tua Azienda!